В первом поединке побеждаем "Спарту энд К" 43:55

В подмосковном Видном прошел первый матч в серии за 5-8-е места между "Спартой энд К" и " Надеждой" .Серия проходит до 2 побед по формуле "1+2".

Первая половина встречи осталась за желто-бордовыми. "Надежда" выиграла первую четверть (12:17) и уверенно переиграла соперниц во второй четверти (16:24).

После большого перерыва вновь у нашей команды начались проблемы с реализацией бросков. После двух минут игрового времени забивали хозяйки паркета (32:41). Вовремя забила Мария Крыжановская сначала в проходе, а потом и дальний бросок (34:46), не позволив соперницам сократить отставание. К слову все очки в этой четверти (7 очков) забила Мария.

36:48 счет перед заключительной четвертью в пользу оренбурженок. Четвертая четверть получилась также малорезультативной (7:7 по итогу четверти). "Львиную" долю очков в этом игровом отрезке забила Надежда Матросова (4 очка).

"Надежда" победила в этом матче со счетом 43:55 (12:17, 16:24, 8:7, 7:7).

Все игроки отметились в протоколе набранными очками, а самыми результативными стали:
Наталья Жедик (10 очков, 2 подбора, 4 передачи)
Надежда Матросова (9 очков, 5 подборов)

Следующий домашний матч "Надежда" проведет 15 апреля в 19.00 в СКК "Оренбуржье".