Календарь

Календарь матчей «Надежды»:

15.09.21 КУБОК РОССИИ. "Надежда" - "Юность" (Пензенская область) 85:46 (25:19, 24:20, 22:3, 14:4)

16.09.21 КУБОК РОССИИ. "Казаночка" (Казань) -"Надежда" 82:90 (18:25, 20:19, 22:28, 22:18

17.09.21 КУБОК РОССИИ. "Надежда" -"Пересвет-ЮФУ" (Ростовская область) 77:80 (17:18, 24:22, 15:19, 21:21)

24.09.21. КУБОК РОССИИ. 1/4 финала. "Пересвет-ЮФУ" (Ростовская область)-"Надежда" 60:56 (18:15, 21:17, 12:15, 9:9)

03.10.21. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. "Спарта энд К" (Видное) – "Надежда" 64:84 (13:15, 16:29, 18:22, 17:18)

14.10.21. ЕВРОКУБОК. "Црвена Звезда" (Сербия) - "Надежда" 86:92 (11:21, 27:24, 28:28, 20:19)

17.10.21. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. "Надежда" – "Ника" (Сыктывкар) 60:62 (15:13, 10:23, 22:16, 13:10)

20.10.21. ЕВРОКУБОК. "Надежда" – "Быдгощ" (Польша) 77:45 (21:10,19:16,21:8,16:11)

24.10.21. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. "Динамо" (Курск) – "Надежда" 79:54 (16:11, 27:15, 12:14, 24:14)

28.10.21. ЕВРОКУБОК. "Надежда" – "Олимпиакос" (Греция) 88:70 (23:18, 26:15,20:10, 19:27)

31.10.21.ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. "Надежда" – "Пересвет-ЮФУ" (Ростовская область) 77:66 (21:15, 17:15, 14:14, 25:22))

03.11.21. ЕВРОКУБОК. "Надежда" – "Црвена Звезда"(Сербия) 83:72 (19:20,27:14,8:20,29:18)

18.11.21. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. "Спартак" (Ногинск) - "Надежда" 55:88 (7:29, 8:21, 15:26, 25:12)

21.11.21. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. "Надежда" – "Енисей" (Красноярский край) 77:81 (11:22, 18:25, 28:14, 20:20)

25.11.21. ЕВРОКУБОК. "Быдгощ" (Польша) - "Надежда" 36:3 (6:26,10:26, 6:7, 14:14)

28.11.21. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. "УГМК" (Екатеринбург) – "Надежда" 80:59 (22:9, 19:18, 19:23, 20:9)

01.12.21. ЕВРОКУБОК. "Олимпиакос" (Греция) - "Надежда" 84:81 (15:31, 19:19,22:18, 28:13)

04.12.21. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. "МБА" (Москва) – "Надежда" 76:63 (16:11, 17:20, 21:23, 22:9)

07.12.21. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. "Надежда" – "Динамо" (Новосибирская область) 76:81 (19:26, 18:13, 16:13, 15:16, 8:13)

12.12.21. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. "Надежда" – "БК Самара" (Самара) 94:65 (22:19, 29:8, 22:16, 21:22)

15.12.21. ЕВРОКУБОК. 1/32 финала. "Ружомберок" (Словакия) -"Надежда" 86:86 (21:25, 22:23, 20:22, 23:16)

18.12.21. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. "Динамо" (Москва) – "Надежда" 66:88 (14:24, 13:26, 21:19, 13:19)

22.12.21. ЕВРОКУБОК. 1/32 финала. "Надежда"-"Ружомберок" (Словакия) 80:51 (19:18, 27:12, 16:7, 18:14)

05.01.22. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. "Надежда" - "Спарта энд К" (Видное) 80:57 (10:13, 25:12, 21:16, 24:16)

10.01.22. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. "Динамо" (Новосибирская область) – "Надежда" 81:78 (18:25, 24:27, 19:21, 20:5)

13.01.22. ЕВРОКУБОК. 1/16 финала. БК "Польковице" - "Надежда" 75:72 (29:19,19:23, 13:18,14:12)

16.01.22. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. "Ника" (Сыктывкар) – "Надежда" 79:66 (16:20, 15:20, 21:9, 27:17)

20.01.22. ЕВРОКУБОК. 1/16 финала. "Надежда" – БК "Польковице" 68:87 (14:20, 15:26, 18:22, 21:19)

23.01.22. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. "Надежда" - "Динамо" (Курск) 66:74 (20:17, 16:11, 20:27, 10:19)

30.01.22. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. "Пересвет - ЮФУ" (Ростовская область) – "Надежда"

17.02.22. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. "Надежда" - "Спартак" (Ногинск)

20.02.22. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. "Енисей" (Красноярский край) – "Надежда"

27.02.22. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. "Надежда" - "УГМК" (Екатеринбург)

06.03.22. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. "Надежда" - "МБА" (Москва)

13.03.22. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. "БК Самара" (Самара) – "Надежда"

20.03.22. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. "Надежда" - "Динамо" (Москва)


Календарь матчей «Надежды-2»:

29-30 октября 2021. "Юность" (Пензенская область) – "Надежда-2" (Оренбургская область) 80:61; 80:61

11-12 ноября 2021. "Надежда-2" (Оренбургская область) – "ЧГУ-Атланта" (г. Чебоксары) 75:49; 81:54

15-16 ноября 2021. "Надежда-2" (Оренбургская область) – "ПАРМА-КОР" (Пермский край) 73:55; 79:59

28-29 ноября 2021. "Енисей-2" (Красноярский край) – "Надежда-2" (Оренбургская область) 59:72; 59:71

02-03 декабря2021. "Динамо-2" (Новосибирская область) – "Надежда-2" (Оренбургская область) 53:68; 72:68

18-19 декабря 2021. "Спартак-2" (г. Ногинск) – "Надежда-2" (Оренбургская область) 78:76; 68:74

22-23 декабря 2021. "Пересвет-ЮФУ-2" (Ростовская область) - "Надежда-2" (Оренбургская область) 49:58, 76:80

15-16 января 2022. "Надежда-2" (Оренбургская область) – "Енисей-2" (Красноярский край) 76:80, 72:58

19-20 января 2022. "Надежда-2" (Оренбургская область)– "Динамо-2" (Новосибирская область) 66:57, 82:62

01-02 февраля 2022. "ЧГУ-Атланта" (г. Чебоксары) – "Надежда-2" (Оренбургская область)

05-06 февраля 2022. "ПАРМА-КОР" (Пермский край) – "Надежда-2" (Оренбургская область)

19-20 февраля 2022. "Надежда-2" (Оренбургская область) – "Спартак-2" (г. Ногинск)

23-24 февраля 2022. "Надежда-2" (Оренбургская область) – "Пересвет-ЮФУ-2" (Ростовская область)

06-07 марта 2022. "Надежда-2" (Оренбургская область) – "Юность" (Пензенская область)