Календарь

Календарь матчей «Надежды»:

В связи с нестабильностью ситуации по распространению COVID-19 в регионах России, а так же других странах, мы не можем выложить календарь игр на весь сезон, так как каждый день возможны изменения в расписании турниров. Как только все будет окончательно утверждено, мы сразу же дадим полную информацию болельщикам.

29.09.20. Кубок России. "Надежда" – "Спарта энд К" (г.Видное) - 74:68 (21:25, 16:11, 15:16, 22:16)

07.10.20. Чемпионат России. "Спартак" (Ногинск) – "Надежда" - 59:65 (9:11, 17:16, 17:19, 16:19)

11.10.20. Чемпионат России. "Надежда" – "МБА" (Москва) - 70:69 (14:15, 24:18, 8:19, 24:17)

05.11.20. Чемпионат России. "Динамо" (Новосибирская область) – "Надежда" - 62:45 (9:19, 17:13, 21:7, 15:6)

22.11.20. Чемпионат России. "Надежда" – "Динамо" (Москва) - 82:54 (29:21, 15:11, 18:13, 20:11)

25.11.20. Чемпионат России. "Надежда" – "Енисей" (Красноярский край) - 74:57 (19:20, 14:9, 23:7, 18:21)

01.12.20 Евролига. "Динамо" (Курская область) - "Надежда" - 74:77 (21:15, 26:19, 14:26, 13:17)

02.12.20 Евролига. "Надежда" - Perfumerias Avenida (Испания) 42:70 (11:21, 13:22, 9:11, 9:16)

08.12.20. Чемпионат России. "Надежда" - "Динамо" (Курская область) - 61:71 (20:25, 15:24, 12:10, 14:12)

14.12.20. Чемпионат России. "УГМК" (Екатеринбург) - "Надежда" - 82:49(25:10, 27:18, 18:7, 12:14)

16.12.20. Чемпионат России. "Спарта энд К" (г.Видное) - "Надежда" - 67:72 (19:17, 13:19, 25:15, 10:21)

20.12.20. Чемпионат России. "Надежда" - "Ника" (г.Сыктывкар) - 77:55(29:9, 18:15, 13:16, 17:15)

03.01.21. Чемпионат России. "Надежда" – "Спартак" (Ногинск) - 81:47 (24:9, 23:8, 14:14, 20:16)

10.01.20. Чемпионат России. МБА (Москва) – Надежда - 63:46 (6:7, 19:17, 26:15, 12:7)

14.01.21. Чемпионат России. "Надежда" – "Динамо" (Новосибирск) - 77:63 (15:21, 20:17, 22:12, 20:13)

19.01.21 Евролига. "Надежда" - "Динамо" (Курск) - 62:86 (13:12, 19:21, 21:27, 9:26 )

21.01.21 Евролига. "Авенида" (Саламанка) - "Надежда" - 93:38 (28:5, 28:14, 23:9, 16:10)

22.01.21 Евролига. "Измит" (Коджаэли) - "Надежда" - 78:80 (18:19, 20:17, 27:26, 13:18)

26.01.21. Чемпионат России. "Динамо" (Курск) – "Надежда" - 82:89 (18:22, 22:28, 15:15, 27:24)

11.02.21 Чемпионат России. "Надежда" – "Спарта энд К" (Видное) - 75:55 (18:9, 21:20, 22:13, 14:13)

14.02.21 Чемпионат России. "Динамо" (Москва) – "Надежда" - 51:89 (9:27, 8:23, 14:17, 20:22)

16.02.21 Евролига. "Надежда" - "Измит"(Коджаэли, Турция) - 80:40 (11:6, 23:10, 23:12, 23:12)

28.02.21 Чемпионат России. "Енисей" (Красноярск) – "Надежда" - 76:80 (14:14, 26:18, 24:17, 12:31)

04.03.21 Чемпионат России. "Надежда" – УГМК (Екатеринбург) - 54:85 (10:20, 24:11, 9:33, 11:21)

07.03.21 Чемпионат России. "НИКА" (Сыктывкар) – "Надежда" - 60:63 (18:15, 13:16, 13:23, 16:9)

22.03.21 Чемпионат России. Четвертьфинал. "НИКА" (Сыктывкар) – "Надежда" - 72:66 (19:22, 25:12, 12:17, 16:15)

27.03.21 Чемпионат России. Четвертьфинал. "Надежда" - "Ника" (г.Сыктывкар) - 80:64 (10:10, 25:15, 20:21, 25:18)

28.03.21 Чемпионат России. Четвертьфинал. "Надежда" - "Ника" (г.Сыктывкар) - 59:60 (9:16, 13:12, 13:19, 24:13)

Календарь матчей «Надежды-2»:

14-15 ноября 2020г. "Надежда-2" (Оренбургская область) - "Енисей-2" (Красноярский край) - 92:67 , 75:70

19-20 ноября 2020г. "Надежда-2" (Оренбургская область) – "Динамо-2" (Новосибирская область) 67:49 , 86:55

28-29 ноября 2020г. "Спартак-2" (г.Ногинск) – "Надежда-2" (Оренбургская область) 70:60 , 76:64

02-03 декабря 2020г. "ЧГУ-Атланта" (г.Чебоксары) – "Надежда-2" (Оренбургская область) 75:78 , 60:66

12-13 декабря 2020г. "Юность" (Пензенская область) – "Надежда-2" (Оренбургская область)- 72:73 , 66:50

22-23 декабря 2020г. "ПАРМА-КОР" (Пермский край) - "Надежда-2" (Оренбургская область) 74:83, 71:95

12-13 января 2021г. "Надежда-2" (Оренбургская область) – "ПАРМА-КОР" (Пермский край) 78:52 , 105:54

23-24 января 2021г. "Динамо-2" (Новосибирская область) – "Надежда-2" (Оренбургская область) - 40:90 , 51:75

26-27 января 2021г. "Енисей-2" (Красноярский край) – "Надежда-2" (Оренбургская область) - 58:103 , 69:81

13-14 февраля 2021г. "Надежда-2" (Оренбургская область) – "Спартак-2" (г.Ногинск) - 75:84 , 66:67

17-18 февраля 2021г. "Надежда-2" (Оренбургская область) – "ЧГУ-Атланта" (г.Чебоксары) - 89:39 , 79:52

26-27 февраля 2021г. "Надежда-2" (Оренбургская область) – "Юность" (Пензенская область) - 68:54 , 60:45

Полуфинальные игры:

14 марта 2021г. "Юность" (Пензенская область) – "Надежда-2" (Оренбургская область) - 56:79

18 марта 2021г. "Надежда-2" (Оренбургская область) – "Юность" (Пензенская область) - 47:55

19 марта 2021г. "Надежда-2" (Оренбургская область) – "Юность" (Пензенская область) - 77:63

Финальная серия:

23 марта 2021г. "Надежда-2" (Оренбургская область) – "Спартак-2" (г.Ногинск) - 67:78 (20:23, 18:14, 20:13, 9:28)

27 марта 2021г. "Спартак-2" (г.Ногинск) – "Надежда-2" (Оренбургская область) - 69:76 (13:20, 18:14, 16:19, 22:23)

28 марта 2021г. "Спартак-2" (г.Ногинск) – "Надежда-2" (Оренбургская область) - 80:65 (25:16, 23:11, 10:14, 22:24)