Уверенная победа над "Спартой энд К" 72:57

После двухнедельного перерыва на сборную, наша команда принимала московскую «Спарту энд К». С первых минут матча стало понятно, что «Надежда» настроена только побеждать. Без каких-либо усилий оренбурженки выиграли первые три четвери матча (16:10, 23:14, 20:15). Центровая Юник Томпсон оформила дабл-дабл уже в конце второй четверти.

Светлана Тохташ, Виктория Медведева, Дарья Игнатова и Анастасия Зоткина набрали в этой встрече более 10 очков. Хорошая игра в защите помешала «Спарте энд К» точно атаковать издали: девушки промахнулись все 13 раз из-за дуги.

Лишь в четвертом игровом отрезке московские девушки поднажали и навязали борьбу. Как итог: выиграли четверть (13:18). Однако, исход домашней встречи со «Спартой энд К» был решен задолго до финальной сирены. Итоговый счет: 72:57. Уверенная победа желто-бордовых.