Уверенная победа над "Самарой" 91:58!

Домашний матч против Самары обещал быть интересным. Нашей команде нужен был реванш за проигрыш в ФОНБЕТ Кубка России. И он состоялся. Уже с первых минут матча желто-бордовых было не остановить. Счет первой четверти это подтвердил – 25:6!

Во второй четверти разница только увеличивалась, а наши девушки демонстрировали красивую игру как в нападении, так и в защите. К большому перерыву «Надежда» вела с разницей «+34» (54:20).

Третья четверть началась с точного трехочкового броска Натальи Жедик и на табло уже «+37». Этот отрезок игры был нерезультативным, и хозяйки проиграли его со счетом 13:18.

Половину четвертой четверти на площадке играли редко появлявшиеся в предыдущих матчах Мария Крыжановская и Надежда Матросова. К слову в этом матче все девушки нашей команды отметились в протоколе набранными очками. Сразу 6 игроков набрали двузначное количество очков: Юник Томпсон, Наталья Жедик, Анастасия Зоткина, Эшли Беверли, Дарья Игнатова, Дарья Намок.

Реванш удался, с крупным счетом побеждаем «Самару» 91:58 (25:6, 29:14, 13:18, 24:20). Лучшими игроками матча стали:

Анастасия Зоткина (16 очков, 9 подборов, 2 передачи)