Уступили УГМК

Прошёл очередной матч в Париматч Чемпионате России Премьер-лиге. Наша команда на своей площадке принимала лидера этого чемпионата, да и последних лет, команду из Екатеринбурга «УГМК».

С первых минут матча преимуществом завладели «лисицы», подтверждая свой титул фаворита, но несмотря на это мы смогли навязать борьбу. Первую четверть «Надежда» проиграла со счётом 16:21.

В начале второй четверти Маркиша Гетлинг забивает в проходе с фолом и желто-бордовые сократили отставание до 2 очков. Но «УГМК» быстро набрал 7 очков к ряду. В этом игровом отрезке мы также уступили (12:21).

Вторая половина игры прошла под полным контролем «лисиц», которые уверенно победили желто -бордовых со счётом 50:88.

Стоит отметить, сегодня в матче не принимала участие капитан «Надежды» Наталья Жедик по состоянию здоровья. Также в этой встрече дебютировала игрок фарм-команды оренбурженка Ульяна Юнина.

Следующая игра для нашей команды пройдёт 6 марта в СКК «Оренбуржье» с «МБА».