Уступаем в Сыктывкаре 74:58

В Сыктывкаре прошел матч между «НИКОЙ-Лузалес» и «Надеждой», занимающие 5 и 4 место турнирной таблицы соответственно.

С самого начала первой четверти хозяйки попытались уйти в отрыв и к ее завершению вели 7 очков (22:15). Во второй четверти «Надежда» бросилась в погоню. Через 7 минут этого игрового отрезка счет уже сравнялся– 28:28.

В третьей четверти игра у наших девушек не заладилась. Уже с начала этой четверти «НИКА-Лузалес» набрала 5 очков кряду. По ходу четверти хозяйки впервые добились двузначного перевеса (+15). Попытки «Надежды» хоть немного сократить отставание ни к чему не привели.

В середине четвертого периода дистанция между командами и вовсе достигла 20 очков (67:47). Закончился матч уверенной победой хозяек паркета 74:58 (22:15, 18:20, 19:9, 15:14)