Уступаем в Москве

Только что в "Баскет Холл Москва" завершился матч, в котором наша команда проиграла борьбу за промежуточное 3 место в турнирной таблице столичному МБА. С самых первых минут было понятно, что встреча окажется непростой, об этом говорила реализация моментов с обеих сторон и после 7 сыгранных минут счет на табло был 2-2. Во второй четверти ситуация немного изменилась, однако назвать первую половину результативной вряд ли возможно. На перерыв желто-бордовые ушли с отставанием лишь в одно очко. Ключевую роль в матче сыграла третья десятиминутка, которая стала для наших соперниц самой результативной, по ее итогам москвички получили преимущество в счете "+12". В завершающей четверти сократить преимущество так и не удалось, и разница в счете увеличивалась в пользу соперниц. Итоговый счет встречи - 63:46 в пользу МБА.
Далее нашей команде предстоит на домашнем паркете взять реванш у новосибирского "Динамо" 14 января.

МБА (г.Москва) - "Надежда" (Оренбуржье) - 63:46 (6:7, 19:17, 26:15, 12:7)