Уступаем в Москве. МБА - «Надежда» 68:50

В третьей выездной игре не смогли переиграть МБА 68:50 (21:9, 15:8, 15:20, 17:13).

Стартовая пятиминутка первой четверти осталась за МБА (9:2). «Надежда» пыталась выстроить «свою» игру, но плотная защита московских девушек не позволяла мячу достигать цели. Итог 21:9.

Крайне неудачна прошла вторая четверть для наших девушек. Лишь в последние 2 минуты мы смогли набрать очки… МБА же уверенно и верно увеличивало своё преимущество в счете, которое к большому перерыву достигло 19 очков - 36:17.

После большого перерыва игра преобразилась. Довольно эмоциональной получилась третья четверть. Оренбурженки организовали погоню, которая принесла свои плоды. По ходу четверти мы смогли сократить отставание до 5 очков во многом благодаря агрессивной игре Юник Томпсон. Получилось выиграть этот отрезок игры (15:20).

При счете 51:37 начался заключительный отрезок игры, где хозяйки паркета уверенно довели дело до победного конца (68:50).

В этом поединке МБА вновь подтвердила важность трехочковых попаданий в матче, забив 10 трешек, против наших 2.

Лучшими игроками в составе нашей команды стали:

Юник Томпсон (16 очков, 14 подборов, 2 передачи)

Виктория Медведева (9 очков, 3 подбора, 1 передача)

Следующая игра пройдет 25 октября в Оренбурге в рамках Фонбет Кубка России против московского «Динамо». Матч пройдет в СКК «Оренбуржье» в 19.00