Уступаем УГМК в полуфинальной серии 38:87

Екатеринбургская команда, не потерпевшая ни одного поражения на протяжении всего чемпионата, явно приехала в Оренбург завершать серию. Уже к окончанию первой четверти «лисицы» имели двукратное перевес в счете 11:23.

Первые 5 минут второй четверти «Надежда» не могла забить ни одного очка, в то время как гости наращивали свое преимущество. К большому перерыву оно достигло 28 очков (19:47).

Очень низкая реализация бросков (9 из 30-2 очковые броски, 4 из 22-3 очковые броски, 8 из 17 штрафные) не позволила нашей команде набрать в этом матче больше 40 очков.

Матч проигран со счетом 38:87 (11:23;8:24;8:29;11:11)

УГМК выходит в финал PARI Чемпионата России Премьер-лиги, нашу команду ожидают матчи за 3 место против московской МБА (серия будет проходить до 3 побед).