Уступаем МБА 75:61 (в серии 2:0)

Упустив свой шанс в предыдущей игре повести в серии, «Надежда» не планировала сдавать позиции и в этой игре.

Несмотря на то, что с самого начала матча девушки из МБА повели в счете, а во второй четверти и вовсе ушли в отрыв, желто-бордовые в концовке второй четверти смогли немного отыграться в счете и уйти на перерыв с небольшим отставанием (37:30).

В третьей четверти наши девушки забили 8 безответных очков и вырвались вперед. Равная борьба шла почти до конца этой четверти и за две с половиной минуты до ее завершения «Надежда» была впереди - 46:45! В завершении этого игрового отрезка пару скоростных проходов от Карины Низамовой вновь вывели МБА вперед (54:49).

В четвертой четверти атака оренбурженок совсем разладились и за 7 минут до окончания матча хозяйки паркета вновь добились двузначного преимущества, а в середине четвертой четверти команды разделяли уже 15 очков. Уступили во втором матче 75:61 (21:17, 16:13, 17:19, 21:12).