Уступаем "МБА" 70:48

Стартовая четверть явно не задалась у «Надежды», несмотря на то, что в начале встречи повела 4 очка. Дальнейшая реализация бросков оставляла желать лучшего, лишь 2 очка еще достигли цели, в то время как москвички набрали чуть больше и выиграли этот отрезок со счетом 13:6.

Вторая четверть для желто-бордовых прошла более результативно, в ней мы смогли набрать 15 очков, но москвички набрали еще больше. 17:15-исход второго игрового отрезка.

В третьей четверти «Надежда» приблизилась к «МБА», сократив отставание до 6 очков, и попыталась бросить ей вызов, но хозяйки паркета вновь включились в игру и не позволили нашим девушкам этого сделать.

«МБА» выиграла все 4 периода, а заключительные 13 минут с двукратным перевесом - 32:16.

Победить команду, входящую в тройку лидеров, пока не удается. Счет матча 70:48 (13:6, 17:15, 18:14, 22:13)

Стоит отметить, что все девушки приняли участие в игре, а самыми результативными матча стали:

Наталья Жедик (8 очков, 5 подборов, 2 передачи)

Анастасия Зоткина (7 очков, 1 подбор, 3 передачи)