Убедительная победа над «Нефтяником»

Сегодня состоялся матч в рамках PARI Чемпионата России Премьер-лиги против омского «Нефтяника». Игра для нашей команды носила принципиальный характер и «Надежде» надо было брать реванш за проигрыш в PARI Кубке России.

С первых минут встречи развернулась ожесточенная борьба на каждом участке площадки, что и отразилось на финальном счёте первой четверти. Победили с минимальной разницей 17:15.

Вторая четверть прошла под диктовку желто- бордовых. «Надежда» хорошо защищалась и не давала соперницам забить мяч, а в моменты когда у «Нефтяника» появлялась такая возможность , мяч предательски не залетал в кольцо. 15:2 выигрываем эту четверть и уходим на перерыв почти с двукратным преимуществом 32:17.

Третья четверть началась со снайперских бросков наших центровых. Сначала Анастасия, следом Юник отправили «трёшки» в цель, а чуть позднее и Наталья Жедик забила свой трехочковой бросок в этой игре. Результативная четверть (28:13) и как итог: +30 перед решающим игровым отрезком, в котором порадовало присутствие на площадке всех наших игроков.

Каждая девушка отметилась в протоколе набранными очками и внесла свой вклад в победу над «Нефтяником». Убедительная и принципиальная победа со счётом 82:52.