Третья победа в Кубке России, на этот раз Надежда обыгрывает Ставропольчанку 92:38!

Только что завершился очередной матч группового этапа Кубка России между "Надеждой" и "Ставропольчанкой". Третью к ряду победу одержали желто-бордовые. Однако, стоит заметить, что сегодняшняя игра началась для нашей команды не просто. Ставрополь стартовал с довольно сильным натиском и высокими скоростями, более того соперник не давал нам "распечатать" их кольцо более четырех минут. К слову, первую четверть наша команда проиграла. Но начиная со второй десятиминутки желто-бордовые нашли свою игру, выйдя на паркет после двух минут перерыва, совсем другой командой. Оставшуюся часть игры, с уверенностью можно считать бенефисом Натальи Жедик, которая в сумме набрала 28 очков, и именно благодаря ее точным броскам команде удалось сделать комфортную разницу. Так же нельзя оставлять без внимания отличную игру Анастасии Логуновой, которая делает очередной дабл-дабл в матче.

Есть третья победа в копилке. Завтра выходной. А уже 19 сентября нашей команде предстоит нелегкий матч с Ростовом.
БК "Ставропольчанка-СКФУ" - ПБК "Надежда" 38:92 (13:11, 12:34, 4:36, 9:11)