Суперлига-2. 20 очков Фастовой помогли «Надежде-2» крупно обыграть «Динамо-Энергия»

Четвертая подряд победа фарм-команды желто-бордовых!

29 результативных передач «Надежды-2»

Фарм-команда желто-бордовых во втором матче с «Динамо-Энергия» обновила рекорд сезона по «ассистам» в Суперлиге-2 – «Надежда-2» сделала 29 результативных передач!

Примечательно, что «Надежда-2» переписала собственный же рекорд – уже дважды в этом сезоне команда Татьяны Блохиной и Евгения Иванова делала по 21 «ассисту» (2-й показатель турнира).

Сразу 9 игроков нашей фарм-команды записали себе в актив результативные передачи, а лучшей в этом компоненте стала капитан «Надежды-2» Кристина Евсейчева (7 «ассистов»).

«+29» Фастовой и Ковалевой

Лучший показатель «плюс/минус» («+29»!) в сегодняшнем матче в составе «Надежды-2» заработали Инна Фастова и Ксения Ковалева.

Общими усилиями Инна и Ксения набрали 35 очков, сделали 7 результативных передач и 3 перехвата!

Игроки фарм-команды желто-бордовых по максимуму отрабатывали в защите и при первой же возможности убегали в быстрые отрывы – все это позволило «Надежде-2» совершить впечатляющий рывок, который уже к большому перерыву снял все вопросы о победителе.

Дебют Кувшинчиковой

В сегодняшнем матче все 12 игроков «Надежды-2» получили игровую практику, а сразу 10 человек отметились набранными очками!

Вновь на площадку вышла 15-летняя Ульяна Юнина, которая, к сожалению, в одном из эпизодов получила повреждение, из-за чего была вынуждена отправиться на скамейку запасных.

Лидер «Надежды-ДЮБЛ» Алиса Кувшинчикова дебютировала за фарм-команду желто-бордовых и стала автором точного броска!

Суперлига-2

«Надежда-2» (Оренбуржье) – «Динамо-Энергия» (Иваново) 87:51 (21:8, 30:15, 22:17, 14:11)

«Надежда-2»: Фастова (20 очков), Ковалева (15 очков), Оборина (10 очков)

«Динамо-Энергия»: Лиханова (9 очков)