Сравниваем счет в серии с "НИКОЙ-Лузалес" 1:1

Второй четвертьфинальный матч прошел в Оренбурге. С самых первых минут игры стало ясно, что "Надежда" после проигрыша в Сыктывкаре настроена решительно. В первой четверти желто-бордовые отлично работали в защите, в нападении забивали свои очки и преимущество «Надежды» стало увеличиваться. Уже в первой четверти оно превысило 10-очковый рубеж, а на предпоследней минуте второй четверти достигло «+20» ( 44:24).

В начале второй половины игры гости набрали 13 очков подряд и приблизились к нашей команде на 6 очков (45:39). Александру Ковалеву пришлось взять сразу 2 подряд тайм-аута, После этого "посыпались" меткие броски из-за дуги наших девушек. Менее чем за две с половиной минуты трижды забила издали Эшли Беверли, а следом добавила "трешку" Виктория Медведева. И преимущество вновь выросло до 16 очков (58:42). Перед четвертой четвертью мы вели 15 очков (60:45).

Заключительная четверть началась с точных дальних бросков Виктории Медведевой (66:47). Победу в этом матче "желто-бордовые" не упустили. На площадку вышли все 11 игроков и отметились в протоколе набранными очками. Победа над «НИКОЙ-Лузалес» 81:58 (21:12, 24:14, 15:19, 21:13).

Счет в серии 1:1.

Завтра (6 апреля в 17.00) состоится решающий матч за выход в полуфинал Фонбет Чемпионата России Премьер-лиги!