Со счетом 58: 74 уступили курскому "Динамо"

После 4 домашних игр наша команда отправилась сразу на 2 выездных матча. Первым соперником стало курское «Динамо».

«Надежда» неплохо начала первую четверть и, несмотря на отставание в 8 очков по ходу четверти смогла сократить отставание до 5 очков (24:19). А вторую четверть желто-бордовые и вовсе выиграли, уступая всего 3 очка к большому перерыву (36:39).

Все решилось в третьем периоде, который «Динамо» выиграло с трехкратным перевесом - 19:6. Не справляясь с защитой соперниц, «Надежда» совершала потери, пробежки и фолила на бело-голубых. «Динамо» спокойно сохранило 16-очковый разрыв в заключительной 10-минутке и выиграла матч со счетом 74:58.

Самыми результативными игроками матча в нашей команде стали:

Яна Паневина (12 очков, 2 подбора)

Дарья Намок (9 очков, 1 подбор, 3 перехвата)

Анастасия Зоткина (8 очков, 1 подбор, 1 передача)

Следующая игра пройдет 13 ноября в Москве, где соперником нашей команды станет «МБА».