Премьер-лига. Серия за бронзу, второй матч. «Надежда» разгромила МБА

Уверенное продолжение бронзовой серии от желто-бордовых.

«Надежда» уверенно провела стартовую десятиминутку, которую завершила с двукратным преимуществом над соперником – 26:13!

Вернула МБА в игру форвард московской команды Нина Глонти, реализовавшая в начале второй четверти 3 подряд дальних броска. Этот рывок гостей встрепенул желто-бордовых.

Брионна Джонс вновь, как и днем ранее, провела великолепный матч – почти собрала очередной дабл-дабл (24 очка, 9 подборов), сделала 4 перехвата и 2 блокшота, а Эрика Вилер и Сандра Игуеравиде на двоих отметились 32 набранными очками!

В третьей четверти «Надежда» сняла все вопросы о победителе и превратила заключительную десятиминутку в формальность – желто-бордовые вновь обыграли МБА и повели в серии за бронзу Премьер-лиги со счетом 2:0.