Побеждаем в 1 матче 1/4 финала Фонбет Кубка России красноярский «Енисей» 56:80

«Надежда» после двух гостевых поражений в чемпионате от УГМК и курского «Динамо» приехала в Красноярск, чтобы победить.

С самого начала игры инициативой завладели наши девушки и после 3 минут игрового времени повели 4:12. Красноярск ответил своими результативными атаками, но несмотря на это, четверть осталась за нашими девушками 17:26.

Вторая четверть прошла в относительно равной борьбе. Однако к концу этого игрового отрезка, после трешек Анастасии Зоткиной и Эшли Беверли разница в счёте стала двузначной (33:43), а к концу четверти еще и увеличилась до 13 очков (35:48).

Несмотря на равный счет в третей четверти, в решающем игровом отрезке «Надежда» нанесла красноярским девушкам сокрушительный удар и довела дело до победы.

Побеждаем в 1 матче 1/4 финала Фонбет Кубка России красноярский «Енисей» 56:80 (17:26, 18:22, 11:11, 10:21)