Побеждаем "Спарту энд К"

Только что завершился очередной матч регулярного чемпиона bwin Премьер-лиги, в котором наша команда одержала победу над "Спартой энд К" (г.Видное) со счетом 72:67. Это была действительно непростая игра для желто-бордовых, и на всем ее протяжении на табло наблюдались те самые "качели". В первой половине у видновчанок был отличный процент попадания с дельней дистанции. На это нашим ответом были результативные действия Анастасии Логуновой, которая уже к большому перерыву заработала "дабл-дабл". В третьей четверти достаточно хлопот нашим девушкам доставила Ксения Левченко, которая регулярно взвинчивала темп, активно шла под кольцо и реализовывала свои броски. К слову, третью четверть наша команда проиграла 25:15 и завершила ее с отрицательной разницей в -8 очков.

В последней десятиминутке желто-бордовые собрались, нашли свою игру и довели дело до победы. Во многом произошло это за счет дальних попаданий в исполнении Анастасии Шиловой. Непростой эта игра была еще и потому, что она была второй за последние три дня, а уже в воскресенье мы примем сыктывкарскую "Нику" на своем паркете- график не из легких. Однако, главное, что сегодня команда победила! Поздравляем наших девушек с победой!

"Спарта энд К" (г.Видное) - "Надежда" (Оренбуржье) - 67:72 (19:17, 13:19, 25:15, 10:21)