Побеждаем ногинский «Спартак» 74:57

Прошёл очередной матч в Париматч Чемпионате России Премьер-лиге. Наша команда на своей площадке принимала аутсайдера этого чемпионата, команду у который нет побед в этом сезоне-Ногинский «Спартак».

Казалось что победа будет легкой, но желто-бордовым пришлось «поднапрячься», так как кольцо не принимало мяч, да и потерь по ходу встречи было не мало.

Всю первую четверть команды поочерёдно набирали очки и лишь в конце этого игрового отрезка «Надежда» смогла выйти чуть вперёд(20:14).

Вторая четверть прошла совсем нерезультативно для обеих команд и закончилась с небольшим перевесом в нашу пользу (12:10).

После большого перерыва игра продолжилась в более высоком темпе, команды стали больше забивать, быстрее переходить от атаки к защите.

«Надежда» наращивала своё преимущество в каждой из четвертей и постепенно шла к своей победе.

Интересный момент произошёл за 2 секунды до окончания встречи, сразу три игрока получили неспортивные фолы-Маркиша Гетлинг, Инна Фастова, Екатерина Киселёва (Спартак), которые не повлияли на итоговый результат.

Все игроки нашей команды (в этот день в строю была и Елизавета Комарова, пропустившая предыдущий матч) отметились в протоколе набранными очками.

А самыми результативными в нашей команде по набранным очкам стали Маркиша Гетлинг (21 очко, 9 подборов, 2 передачи), Елизавета Комарова (11 очков, 3 подбора, 2 передачи), Натиша Хайдман (10 очков, 7 подборов,2 передачи).

Следующая игра состоится 27 февраля в СКК «Оренбуржье» в 17.00 против лидера турнирной таблицы-«УГМК».