Побеждаем "Динамо" (Москва)

Только что в столице завершился очередной матч регулярного этапа Чемпионата России, в котором наша команда уверенно одержала победу над местным "Динамо". Желто-бордовые с первых минут встречи взяли игру под свой контроль, значительно выигрывая подбор и не стесняясь атаковать из-за "дуги". Только за первую половину они совершили 22 броска с дальней дистанции. Уже вторую игру подряд главным снайпером "Надежды" выступила Виктория Медведева, реализовав 5 из 8 "трешек". Капитан команды Ксения Тихоненко не оставляла соперницам шансов под кольцом, совершив 15 подборов. Стоит отметить, что сегодня у наших "больших" объем работы несколько увеличился, ввиду того, что Моник биллингс не смогла принять участия в игре. Однако, это не помешало команде одержать верх над "динамовками".
Далее подопечным Мароша Ковачика предстоит встретиться с турецким "Измитом" в рамках группового этапа Евролиги. Матч состоится 16 февраля в 19:00 в СКК "Оренбуржье".

БК "Динамо" (Москва) - ПБК "Надежда" - 51:89 (9:27, 8:23, 14:17, 20:22)

Лидеры сегодняшнего матча:
Виктория Медведева (21 очко, 5 подборов), Анастасия Шилова (19 очков, 6 подборов), Ксения Тихоненко (9 очков, 15 подборов)