Побеждаем Быдгощ в Еврокубке

Побеждаем Быдгощ в Еврокубке!

Второй матч в кубке Европы для нашей команды сложился весьма удачно. С первой четверти преимущество было на стороне желто-бордовых. За 1.25 до конца первой четверти, счет на табло был 19:5. Гости из Польши смогли чуть улучшить своё положение к концу четверти (21:10).

В середине второй четверти гостям удалось набрать 7 очков подряд и максимально приблизиться к Надежде (26:21). Виктория Медведева и Дарья Намок своими трехочковыми попаданиями вновь вывели оренбурженок более, чем на 10 очков вперед. Стоит отметить, что у Виктории в этом матче стопроцентная реализация трехочковых попаданий(три из трех).

Третья четверть началась при счете 40:26 в пользу наших девчонок. В дальнейшем мы лишь наращивали свое преимущество и довели этот матч до логического победного конца.

Счет матча 77:45 (21:10, 19:16, 21:8, 16:11)

Лучшими в составе нашей команды на набранным очкам стали Маркиша Гетлинг (14 очков, 8 подборов, 1 блокшот), Елизавета Комарова (12 очков, 3 подбора, 5 передач).

Адаора Элону, Киара Линскенс, Виктория Медведева завершили игру с 10 и более очками.

Следующая игра в Еврокубке состоится 28 октября с греческим Олимпиакосом на домашнем паркете в СКК "Оренбуржье", начало матча в 19.00.