Побеждаем БК "НИКА"

Сегодня, в заключительном матче 2020 года, наша команда одержала уверенную победу над БК "НИКА" (г.Сыктывкар). С первых же минут встречи подопечные Мароша Ковачика взяли инициативу в свои руки, навязали свою игру и более чем однозначно выиграли стартовую четверть 29:9. В дальнейшем на протяжении всего матча разница в счете не сильно изменялась и "Надежда" четко шла к победе. Отметить стоит хорошую реализацию моментов и попадания с дальней дистанции от наших снайперов. К сожалению, Моник Биллингс не смогла принять участия в матче из-за проблем со спиной, желаем ей скорейшего восстановления и ждем на паркете. Таким образом закрепляемся на третьей строчке турнирной таблицы, имея при этом на одну игру меньше наших ближайших преследователей. Спасибо всем, кто сегодня болел за нашу команду! "Надежда" отправляется на небольшой перерыв, но уже через несколько дней вновь приступит к тренировкам.

bwin Чемпионат России - Премьер-лига

СКК "Оренбуржье"

ПБК "Надежда" - БК "НИКА" (г.Сыктывкар) - 77:55(29:9, 18:15, 13:16, 17:15)

Лидеры сегодняшнего матча:
Виктория Медведева (15 очков, 4 подбора), Анастасия Шилова (14 очков), Анастасия Логунова (13 очков, 15 подборов), Елизавета Комарова (12 очков, 6 передач)

Следующая домашняя игра Чемпионата России состоится 3 января, соперником в которой для нашей команды станет ногинский "Спартак".