Победа над "Юностью"

Уверенно побеждаем «Юность» из Пензенской области со счетом 85:46 (25:19, 24:20, 22:3, 14:4).

Первую и вторую четверть желто-бордовые постепенно наращивали своё преимущество. Третья четверть оказалась для «Юности» провальной (22:3). Четвертую десятиминутку мы также уверенно победили со счётом 14:4. Каждому из 10 игроков нашей команды на площадке было отведено примерно одинаковое время. Стоит отметить хорошую защиту наших девчонок, за игру они сделали 20 перехватов.

Лучшими игроками матча по набранным очкам стали Дарья Намок (17 очков, 6 подборов, 3 передачи), Виктория Медведева (16 очков , 4 подбора, 1 передача), Елизавета Комарова (14 очков, 2 подбора, 6 передач).

Также в нашей группе "Пересвет-ЮФУ" из Ростовской области переиграл "Казаночку" из Казани (77:53). Напоминаем, что путевку в четвертьфинал напрямую получает команда, занявшая первое место в своей группе. Из команд, занявших вторые места в своих группах в четвертьфинал выходят команды с лучшими показателями.