Победа над "Спартой энд К"

11 декабря наша команда провела очередной матч против видновской «Спарты энд К».

Игра выдалась не результативной и тягучей, ни одна из команд не могла оторваться от соперника более 5 очков. После первых трех четвертей (14:15, 10:8, 10:9) на табло значились уж небольшие цирфы "сухого" счета 34:32.

Лишь четвертая четверть стала оживленной и динамичной. В этой четверти болельщики увидели трехочковые попадания ( до этого ни одна из команд не могла их попасть) от центровых команд -Анны Пачуринойи Веры Кучиной.

За 2 минуты до окончания четверти «Надежда» вела в счете 4 очка, однако «трешка» от Веры Кучиной приблизила видовичанок на 1 очко. За минуту до окончания матча на табло вновь стал ничейный счет (52:52). Очень важный дальний бросок попала Виктория Медведева, после которого все та же Вера Кучина попадает из -под кольца (54:55). Дальнейшие атаки обоих команд не увенчались успехом. Наша команда победила с минимальной разницей- 54:55 (14:15, 10:8, 10:9, 20:23)