Победа над «Спартой энд К» (Видное) 71:54

Не самый легкий матч прошел в Оренбурге. «Надежда» столкнулась с проблемами уже в первой четверти, в которой она выступала в качестве догоняющей команды. Итог 17:19 в пользу гостей.

«Спарта энд К» продолжила лидировать и во втором отрезке игры, сумев победить и в нем. 30:34- счет на табло перед большим перерывом в пользу видновчанок.

Третья четверть началась с меткого трехочкового броска гостей, и отрыв увеличился еще больше (37:30). После этого желто-бордовые собрались и смоли перевернуть ход игры на 180 градусов. 6-минутный отрезок они выиграли с разгромным счетом 21:2, а после попадания Анастасии Зоткиной преимущество «Надежды» достигло «+12» (51:39).

В четвертой четверти «Надежда» не сбавила оборотов. Ближе к концу игры дистанция между командами достигла 20-очковой отметки. «Спарта энд К» не смогла справиться с таким мощным напором нашей команды и уступила в этом поединке. Итог встречи: 71:54 (17:19;13:15;23:11;18:9). Эта победа позволила «Надежда» досрочно финишировать на 4-м месте.