Победа над Самарской командой 46 : 69

Битва в Самаре ожидалась жаркой. Однако более-менее равная игра была только в стартовом отрезке матча, который завершился со счетом 17:21. Вторая четверть началась с рывка в 9 очков от наших девушек. За 3 минуты до большого перерыва Виктория Медведева, забив из-за дуги, сделала преимущество «Надежды» двукратным (38:19).

В третьем игровом отрезке мы стабильно имели 12-15 очковый задел. А по ходу заключительной четверти желто-бордовые и вовсе преодолели 20-очковую отметку. Отлично проявили себя Виктория Медведева, которая отправила в цель 5 дальних бросков из 7. А Светлана Тохташ столь же успешно атаковала со средней дистанции – тоже 5 попаданий из 7. Отличная командная игра позволила выиграть все четверти вматче и игру в целом. Победа над Самарской командой 46 : 69 (17:21, 8:19, 11:12, 10:17).