Победа над «Самарой»

Отличная командная игра под руководством нашего капитана Натальи Жедик помогает команде одержать победу над «Самарой» 81:71!

"Самара" очень рьяно начала первую четверть, забив 7 безответных очков, на что Александру Ковалеву пришлось использовать тайм-аут. После минутного разговора с тренером, "Надежда" начала набирать одно очко за другим и к середине первого игрового отрезка дальним попаданием Натальи Жедик сравняла счет (9:9). Далее наша команда только увеличивала свое преимущество и ушла на перерыв с двузначным перевесом (23:13).

Вторая десятиминутка прошла еще более результативна для обеих команд, но несмотря на большое количество фолов у нашей команды, мы выиграли четверть и на перерыв ушли с солидным перевесом (50:29).

Во второй половине встречи преимущество перешло к "Самаре" и они атака за атакой подбирались к нашим девушкам и становилось тревожно за исход поединка. Командная игра желто-бордовых, мощнейшая игра нашего капитана и взаимодействие наших центровых, не дали переломить ход встречи.

Заслуженная и красивая командная победа над "Самарой" 81:71 (23:13;27:16;22:29;9:13)