Победа над новосибирским «Динамо» 74:59!

Непростой поединок состоялся в Оренбурге между «Надеждой» и новосибирском «Динамо». С первых минут матча было понятно, что гости настроены решительно. Три четверти на площадке разворачивалась равная борьба, каждая из команд поочередно выходила вперед. После второй четверти счет был не в пользу «Надежды» (35:36).

Совсем тревожно стало в середине третьей четверти: желто-бордовые отстали на 7 очков (36:43). К концу этого игрового отрезка смогли сравнять счет и точным дальним попаданием Виктории Медведевой вышли вперед (51:49).

Четвертая четверть началась с того, что девушки из «Динамо» вновь сравняли счет (51:51). После этого «Надежда» постепенно начала отрываться в счете, а к концу матча на табло значилось двузначное преимущество (74:59). Непростой и трудовой победой над «Динамо», желто-бордовые укрепились на 4 месте в турнирной таблице Фонбет Чемпионата России Премьер-лиги.