Надежда потерпела поражение от УГМК

Сегодня на площадке в СКК «Оренбуржье» оренбургская «Надежда» встречалась с екатеринбургским УГМК. К сожалению, в этот вечер навязать борьбу лидеру чемпионата желто-бордовым не удалось.
Лисицы с первых минут захватили инициативу и стали наращивать свое преимущество, которое в итоге выросло в плюс 17 (6:23) после стартовой десятиминутки.
Второй игровой отрезок прошел в равной борьбе, желто-бордовые пробовали переломить ход неудачно складывающегося матча, но гости не позволили это сделать, и в итоге после первой половины УГМК был впереди - 18:36.
Во второй половине игровые проблемы только усугубились в связи с травмой Ивонны Тернер. Процент реализации у нашей команды оставался достаточно низким, тем самым, гости позволили набрать желто-бордовым только 42 очка, а сами сумели забросить в кольцо хозяек 85 очков. Разочарование от результата есть, но не стоит посыпать голову пеплом, а нужно провести работу над ошибками и собраться с новыми силами, чтобы тщательнее подготовиться к более важным матчам в ближайшие время. Один из них состоится уже в это воскресенье, «Надежда» в гостях будет встречаться со «Спартой энд К» Видное.