"Надежда-2" в Финале Чемпионата России...но будет ли финал!?

Вчера молодежная команда "Надежда-2" провела решающий третий полуфинальный матч в женской Суперлиге-2 плей-офф Чемпионата России. Нашим соперником была пензенская "Юность". Наши девушки с первых минут захватили свое преимущество и не отпускали его до самого финального свистка. В итоге, желто-бордовая молодежь одерживает победу со счетом 71:57.

Самыми результативными игроками встречи стали: Кира Пирвиц - 16 очков и Кристина Евсейчева - 13 очков, 10 подборов и 7 голевых передач. У гостей отличилась Ольга Сизякова, заработавшая 20 очков.

После полуфинальных игр соперником нашей команды в финальном матче стал баскетбольный клуб "Самара", который также в трех игр с трудом обыграл ростовский клуб "Пересвет".

Финальные матчи, которые были запланированы на 22, 26 и 27 марта отменены, в связи с приостановкой соревнований в Суперлиге-2 до 10 апреля. Будет ли доигрываться чемпионат станет известно после этой даты. А пока порадуемся за наших молодых баскетболисток, которые сделали два шага вперед, по сравнению с прошлым сезоном!