"Надежда-2" удачно завершает 2020 год

Хотя позади только половина регулярного чемпионата (да и то не для всех: по 12 матчей провели лишь 3 клуба из 7), наверняка борьбу за первое место в нем будут вести всего три участника. Только они на данный момент имеют положительный баланс побед и поражений. Ногинский «Спартак»-2 уступил всего дважды, пензенская «Юность» и наша «Надежда»-2 – трижды. Причем в основном каждый из них проигрывал друг другу.

Из последних новостей: 22 и 23 декабря наша молодежная команда провела две встречи против БК "ПАРМА-КОР" (Пермский край) и в обеих одержала победы. Таким образом подопечные Татьяны Блохиной прочно закрепляются на третьей строчке турнирной таблицы имея в активе 21 очко, в то время как у ближайшего преследователя их 14. Стоит заметить, что у "Юности" (Пензенская область), которая располагается на втором месте, так же 21 очко, однако она имеет преимущество по дополнительным показателям.

Еще одним приятным моментом является то, что Кира Пирвиц по прежнему остается лидером по подборам в среднем за игру (13,9) среди всех игроков Суперлиги-2.

Следующие матчи "Надежда-2" проведет 12-13 января 2021г. вновь против БК "ПАРМА-КОР" (Пермский край), только уже на домашнем паркете. Приглашаем всех поддержать наших девушек!