Минус 13 в игре с «Никой». Проигрыш в Сыктывкаре

При шумной поддержке трибун, болельщики начали подгонять свою команду с первых секунд матча. «Нике» удалось вырваться вперёд 8:2, но ненадолго. Желто -бордовые собрались и начали забивать как средние, так и трехочковые броски. После успешного трёхочкового броска Вики Медведевой, Александру Васину пришлось взять тайм-аут(12:18) и немного сбить темп наших девчонок. Но несмотря на это, первая четверть закончилась со счётом 16:20 в пользу оренбурженок.

В середине второй четверти, «Надежда» провела отличный игровой отрезок и оторвалась на 10 очков.

Завершилась первая половина игры со счётом 31:40 в нашу пользу.

Теперь уже на старте третьей десятиминутки ,«рыси» успешно завершали свои атаки , в отличии от наших промахов, и смогли подобраться к нам в счёте (36:40) и уже Давиду Муньосу пришлось взять тайм -аут, который помог, но ненадолго. «Ника» в конце четверти сравняла счёт , и сделав рывок, «повела» плюс 6. Счёт после третьей четверти 52:49 в пользу «Ники».

Вся четвёртая четверть напоминала качели , то одна, то другая команда выходила вперёд. «Рыси» оказались чуть удачливее и вышли вперёд на 6 очков за минуту до окончания четвертой десятиминутки. Ну а последняя минута четвертой четверти для нашей команды стала провальной: промахи из-под кольца, неспортивный фол Натальи Жедик, фол тренеру Давиду Муньосу, технический фол Виктории Медведевой и как итог мы проиграли игру 79:66.

Следующая игра пройдёт в Оренбурге в рамкам Еврокубка 20 января в 19.00 против «Польковице»