Крупно побеждаем «Пересвет-ЮФУ» из Ростовской области

Быстрой атакой Дарьи Намок начался матч между Ростовской командой и девушками из Оренбурга. Через пару минут наша команда уже вела плюс 7 очков, но «Пересвет-ЮФУ» и не планировал опускать руки и за 1 минуту до конца четверти сравнял счёт благодаря трёшке Екатерины Гунченко. Нашей команде хватило времени, чтоб выйти вперёд в этой четверти(26:22).

Несмотря на то, что мы выиграли вторую четверть, события в ней развивались далеко не всегда в нашу пользу. Ростовская команда несколько раз выходила вперёд и уже желто-бордовые былы в роли догоняющих. Однако смогли уйти на перерыв, ведя в счёте 10 очков.

Создав хороший задел перед 3 четвертью, «Надежда» продолжала наращивать своё преимущество. Уже на старте этой десятиминутки наши девушки провели мощный отрезок (10:2). И в целом выиграли четверть с более чем двукратным преимуществом (26:10).

Четвёртая четверть была менее результативна нежели три предшествующие и завершилась со счётом 13:10 в пользу оренбурженок.

Итог сегодняшнего дня-крупно победили «Пересвет-ЮФУ» из Ростовской области и прервали проигрышную серию игр.

Самыми результативными в нашей команде стали Дарья Намок (19 очков, 3 подбора, 4 передачи), Натиша Хайдман (18 очков, 9 подборов, 2 передачи),Маркиша Гетлинг (13 очков, 10 подборов, 2 блокшота)