«Импульс» из Соль-Илецка выиграл третий турнир «Поколение «Надежды»

Больше участников, шире география!

«Поколение «Надежды» – совместный проект СШОР №5, клуба «Надежда» и Оренбургской областной федерации баскетбола, направленный на подготовку молодых игроков и популяризацию баскетбола в регионе.

На протяжении лета пройдет 4 турнира, в которых примут участие женские команды Оренбурга и Оренбургской области (2008 г. р. и младше).

Сегодня 12 команд определили победителя и призеров третьего турнира. Отметим, что к уже привычным участникам – коллективам из Оренбурга и Соль-Илецка – добавилась команда из Новотроицка.

К сожалению, внесла свои коррективы погода – матчи прошли не на Красной площади, а в ОДФ, но вряд ли кого-то сильно огорчило это обстоятельство.

Победу, как и неделю назад, одержала команда «Импульс» (тренер Любовь Атопшева), которая в финале взяла верх над командой «Чемпионы» (тренер Ольга Кузина). Бронза досталась команде «Луч-1» (тренер Сергей Колесников).

По традиции победитель и призеры были награждены вкусными призами. А само награждение провела форвард «Надежды» и национальной сборной России Анастасия Шилова.

Четвертый, заключительный, турнир пройдет на следующей неделе. О месте и времени его проведения будет объявлено дополнительно.