Евролига. «Надежда» взяла верх над «Чукурова»

Уверенная победа в последнем домашнем матче желто-бордовых в 2019-м году!

«Надежда» мощно начала – дважды подряд из-за дуги отличилась Анастасия Шилова, но турецкий клуб организовал 9-очковый рывок!

Но ответный рывок желто-бордовых во второй десятиминутке получился еще более убедительным – 14:0 и точный бросок с сиреной на большой перерыв от Эрики Вилер!

В третьей четверти «Чукурова» сократил свое отставание до «-5», после чего «Надежда» прибавила в защите и показала яркую игру в нападении – хозяйки восстановили двузначное преимущество в счете.

Несмотря на многочисленные попытки, гости так и не смогли вернуться в борьбу – желто-бордовые одержали очередную домашнюю победу в Евролиге!

Самым результативным игроком матча в составе «Надежды» стала Ивонна Тернер, которая набрала 16 очков, сделала 4 подбора, 3 передачи и 2 перехвата.

Великолепную реализацию трехочковых бросков продемонстрировали Анастасия Шилова (5/8, 62.5%) и Дарья Намок (3/5, 60%) – 8/13!