Есть первая победа в регулярном чемпионате над Спартой энд К!

Париматч Чемпионат России - Премьер-лига: Спарта энд К-Надежда 64:84(13:15, 16:29, 18:22, 17:18)

Первая четверть прошла в равном бою с молодыми подопечными Сергея Данилина (13:15). Во второй четверти наша команда перехватила инициативу и вырвалась вперед, отправившись на большой перерыв при счете 29:44 ("+15"). Хорошие атакующие действия всех игроков Надежды (6 игроков набрали более 10 очков) и оборонительные взаимодействия не оставили шансов нашим соперникам (18:22, 17:18).

Лучшими в составе нашей команды по набранным очкам стали: Елизавета Комарова (17 очков, 4 подбора, 5 передач), Маркиша Гетлинг (15 очков , 12 подборов, 1 передача), Наталья Жедик ( 13 очков, 3 подбора, 6 передач), Адаора Элону (13 очков , 5 подборов, 1 передача)