Домашняя победа над «Нефтяником-Титаном» 74:64

«Надежда» свой очередной матч провела против «Нефтяника-Титана» дома.

С самого начала встречи равенство сохранялось довольно долго. Целых 2 четверти ни одна из команд не могла выйти вперед. Счет на табло перед большим перерывом был ничейным (40:40).

Только к концу третьей четверти желто-бордовые создали незначительный задел. Наталья Жедик смогла набрать 8 очков, и после ее меткого трехочкового с сиреной «Надежда» повела «+8» - 55:47.

В четвертом игровом отрезке Анастасия Зоткина продолжила свою серию дальних попаданий и в середине этой четверти предрешила исход матча очередной «трешкой» (66:53). Омская команда пыталась сократить отставание в счете, но времени для этого ей не хватило. Победа над омской командой 74:64 (20:22;17:15;18:10;19:17)

Лучшими в составе нашей команды стали:

Анастасия Зоткина (18 очков, 7 подборов, 2 передачи)

Виктория Медведева (13 очков, 1 подбор, 1 передача)

Эшли Беверли (12 очков, 3 подбора, 2 передачи).

Следующий домашний матч «Надежда» сыграет 16 ноября против «Спарты энд К» из Видного в 19.00.