Берем реванш у новосибирского "Динамо"

Не смотря на то, что сегодня удалось одержать победу, после окончания первой половины желто-бордовые уходили в раздевалку в статусе догоняющих. В целом две стартовых четверти прошли совсем не так как ожидали не только болельщики, но и сами игроки. Мяч категорически отказывался попадать в кольцо соперниц, процент реализации бросков был катастрофичным. Однако, после большого перерыва зрители увидели другую игру в исполнении нашей команды. Темп взвинчивала Комарова, Бабкина попала две важные "трешки" ну а Биллингс было не остановить под кольцом! Благодаря этому в третьей четверти удалось вырваться вперед и уже спокойно довести матч до уверенной победы.

16 января команда отправляется в г.Саламанка, где пройдет очередной групповой этап Евролиги.

bwin Чемпионат России - Премьер-лига

СКК "Оренбуржье"

ПБК "Надежда" - БК "Динамо" (Новосибирская область) - 77:63 (15:21, 20:17, 22:12, 20:13)